Hello world!
Games of Reason Cup #2 регламент и правила

1. Главное

1.1 Games of Reason Cup #2 турнир 1vs1. Каждый участник должен иметь русский аккаунт StarCraft2 чтобы принять в нем участие.
1.2 Вы должны быть зарегистрированы на сайте турнирной таблицы http://cup.sc2tv.ru/fast/. Без этого вы не имеете права участвовать в этом турнире.
1.3 Запрещено участвовать под смурфами, если они будут похожи на аккаунты про игроков.
1.4 Игры полуфиналов и финалов будут создаваться администраторами турнира, остальные хосты игр, с этого момента запрещены.
1.5 При регистрации игрок должен указать свою расу. И играть ею до конца турнира. Смена расы запрещена.
1.6 Игроки обязаны допускать в игру стримеров портала ск2тв и 1-го судью турнира. По согласованию с ск2тв допускаются стримеры других порталов. В случае лагов, игру первыми покидают судья, затем стримеры сторонних порталов.

2. Турнир

2.1 Кубок играют по системе Single Elemination («на вылет»). Отборочные игры по системе Bo1 (до одной победы) до четвертьфинала.
2.2 Четвертьфинал, полуфинал и матч за 3 место на турнире будут игратьпо системе Bo3 (до двух побед). Первая карта в (Bo3) матче определяется вычеркиванием. Далее карту выбирает проигравший из мап-пула турнира. Карта может играться только один раз в течение (Bo3).
2.3 Финал будет проводиться по системе Бо5 (до трех побед).
2.4 Матч начинается, когда оба противника готовы. Если один из игроков имеет временные проблемы он должен сообщить об этом противнику, чтобы матч был пересоздан.
2.5 Если матч не может быть начат по неизвестным причинам игроки должны обратиться к судье. В случае, если игрок не онлайн, судья должен быть проинформирован. Если игрок опаздываетбольше чем на 10 минут ему засчитывается техническое поражение.
2.6 После окончания игры, проигравший обязан сообщать о своем поражении на веб-сайте. Если он не делает этого в соответствующий период времени (10 минут после окончания матча), то он получит дисквалификацию на следующий турнир.

3. Хосты

3.1 Один из игроков пары может создать матч.
3.2 Если хост выбирает неправильную карту, матч будет пересоздан с правильной картой. В случае, если оба игрока сыграют на неверной карте переигровки не будет.

4. Запись реплеев

4.1 Каждый игрок должен сохранять повторы. В случае возникновения спорных вопросов реплеи отсылаются администратору по требованию.
4.1.1 Принимая участие в Games of Reason Cup #2 каждый игрок соглашается, что все реплеи(относящиеся к турниру) могут быть переданы партнерам по освещению турнира.

5.Читы и запреты

5.1 Использования читов, мапхаков или сторонних программ строго запрещены и приведут к немедленной дисквалификации из текущего турнира и всех последующих!
5.2 Запрещено слушать стрим собственной игры во время матча.
5.3 Администрация турнира оставляет за собой право на исключение игроков из турнира, которые были забанены в других лигах из-за мошенничества или читерства.

6. Наказания

6.1 Оскорбления или неуважительное отношение к судьям и участникам турнира недопускаются и будут сопровождаться немедленной дисквалификацией.

8. Вылеты

8.1 В случае дисконнекта в первые 4 минуты игры, она будет пересоздана, если не произошло никаких значимых событий, могущих серьезным образом повлиять на исход игры (запалены прокси-бараки, раш и т.д.).Игроки должны привлечь судью, если проблема возникает часто.
8.2 Если игрок отключается после 4 минуты в игре, то по обоюдному согласию может пройти переигровка или признано поражение одного из игроков. Если согласие недостигнуто, то привлекается судья, которые должен привлечь 1-2 независимых эксперта. По их заключению принимается решение о переигровке или одному из игроков присуждается победа.

9.Судьи

9.1 Игроки должны подчиняться указаниям судьи. Неподчинения решениям судьи ведет за собой дисквалификацию с турнира. Действия судьи могут быть обжалованы в специальном разделе на форуме.
9.2 Правила турнира могут быть изменены или расширены организаторами в любой момент (но в межтурнирный период). Правила не имеют обратной силы и любые их изменения должны быть доведены до сведения участников.

10.Призовой фонд

10.1 Игрок занявший первое место получает призовые в размере указаном в анонсе к турниру. Передача призового фонда осуществляется с помощью WebMoney. В случае отсутствия кошелька вопрос будет решаться в индивидуальном порядке.